Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как напечатать на 2х страницах с Word? Как напечатать несколько листов?

KamenskayaKamenskaya

Когда вы решаете отправить документ на печать, вы вправе выбрать любые настройки печати. Например, если документ содержит в себе много листов, а вам нужны только первые два, вы указываете в графе, посвященной выбранным страницам печати, цифры 1-2. Если вам нужен не один, а два экземпляра распечатанного документа, то в графе с количеством копий поставьте цифру 2. Если же вы хотите, чтобы на стандартном бумажном листе формата А4 у вас вывелось сразу две страницы, выберите именно этот вариант.