Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как начать нумерацию со 2 страницы в Word? Как нумеровать страницы не с первой?

KamenskayaKamenskaya

Когда во вкладке "Колонтитулы" вы будете выбирать нумерацию страниц, обратите особое внимание на опцию "Особый колонтитул для первой страницы". Именно напротив этого параметра вы должны поставить галочку. После этого вы можете сделать так, как вам необходимо: можете первую страницу оставить вообще без номера, а можете на первой странице вместо номера разместить любую другую информацию. В любом случае, если вы все сделаете правильно, то стандартная нумерация станет начинаться со страницы 2.