Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как перейти на новую строку в одной ячейке и чтобы все было видно в Excel?

return89return89

Добрый день. Для того что бы у вас в ячейке помещался текст который вы туда вводите то для этого нужно выполнить определенные настройки. Первым делом выделяете нужную вам ячейку и правой кнопкой мыши нужно выбрать категорию формат ячейки после чего попадаете в следующее меню в котором нужно выбрать текстовый формат ячейки, после чего дальше нужно перевернуть несколько страниц данного меню и там у нас будет возможность выбрать и поставить галочку где указывается переносить слова в ячейке. Тем самым ваш текст будет переносится тем самым ячейка будет расширятся в ширину.