Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какой из элементов окна Excel можно настроить, добавить или удалить?

return89return89

Добрый день. Практически все панели и элементы интерфейса в программе Excel настраиваемые, поэтому если вы решили немного сократить свою панель или же сделать что бы на ней было показано как можно больше элементов тогда вам крайне важно что бы на ней располагались все нужные вам кнопки. Для этого на каждой панели внизу в правом углу всегда существует определенная кнопка с помощью которой вы можете не только добавлять, а также под себя подстраивать ту или же иную панель. По умолчанию выводятся именно те команды которые само часто применяются при написании формул и форматировании таблиц.

Гость

Какой из элементов окна Excel можно настроить (добавить или удалить элементы)