Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Какими клавишами менять слайды во время презентации в PowerPoint?

return89return89

Добрый день. Для перелистывания слайдов во время презентации данное приложение использует несколько настроек. Первое это конечно же с помощью автоматический когда просто задается интервал времени через какой нужно автоматически перелистывать. Также можно установить режим вручную когда именно тогда вы можете установить кнопки с помощью которых вы будете перелистывать данные слайды, если для перелистывания у вас используется специальный пульт для проектора тогда там будут установлены уже кнопки по умолчанию. Обычно для перелистывания используют кнопку вперед и назад на клавиатуре.