Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как зациклить презентацию в PowerPoint?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Для того, чтобы зациклить презентацию в PowerPoint, нужно выполнить следующий алгоритм действий:

1. Открыть презентацию над которой работаете.

2. Кликнуть на вкладку Показ слайдов.

3. В подпункте Настройка выбрать кнопку Настройка демонстрации.

4. У вас открывается новое окно, в котором есть пункт Параметры показа.

5. Поставьте галочку в строке Непрерывный показ до нажатия кнопки Esc.

Надеюсь, у вас все получится. Удачи!