Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как добавить видео в PowerPoint?

darina3101darina3101

Привет! Для того, чтобы вставить видео в Презентацию вам нужно сначала создать слайд, затем выбираете вкладку Вставка. Справа появляются кнопки Фильм, Звук. Вы кликаете на Фильм. Здесь можно выбрать откуда вы добавляете свое видео. Если нужная вам запись находится на вашем компьютере, то выбирайте первый пункт Фильм из файла. Дальше вы указываете путь к вашему видео.

Если вам подойдет стандартное видео, то выбирайте второй пункт Фильм из организатора клипов. Справа откроется окошко, в котором вы щелкаете на видео, которое вам понравилось и вы хотите его вставить в свою работу.