Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Какая кнопка позволяет настроить резкость яркость в PowerPoint?

darina3101darina3101

При работе с изображением в Презентации PowerPoint можно столкнуться с проблемой, что картинка недостаточно яркая, контрастная, слишком бледная или не достаточно выразительная. Чтобы изменить эти свойства, вам нужно:

1. Вставить изображение в слайд. Для этого воспользуйтесь вкладкой Вставка - Рисунок, далее укажите путь к нужному вам изображению.

2. Выделить изображение как объект.

3. Верху на панели задач у вас откроется вкладка Работа с рисунками.

4. Слева есть пункт Изменить. Здесь вы можете менять Яркость, Контрастность, перекрашивать изображение.