Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как сделать отмену заказа в Joom?

Helen90

Добрый вечер!

Если вы оформили заказ и после этого прошло 8 часов, то отмена не возможна! Есть шанс написать в техническую поддержку и объяснив ситуацию, причину почему вам не нужен товар! НО не будьте уверенны что они пойдут вам на встречу и войдут в ваше положение..это как повезет!

Если же с время заказа не прошло 8 часов, то зайдите в своё приложение, вкладка "Мои заказы", находите не нужный вам заказ и нажмите "Отменить заказ"!

Гость

В Джум, как и на любом другом сайте покупок, можно сделать отмену вашей покупки в своем личном кабинете. Если продавец еще не отправил посылку, то проблем вообще не должно возникнуть. вы просто нажимаете отменить заказ и деньги возвращаются в течение 7 рабочих дней. А вот если посылка уже уехала, то отказаться от нее и вернуть деньги вы сможете только через спор.

Но тогда вам придется отправить посылку обратно в китай, а это стоит немалых денег и абсолютно невыгодно. Лучше отказаться заранее.

yula34

Чтобы сделать отмену заказа на этом сайте, вам необходимо зайти в свой личный кабинет. Там вы и найдете нужный список заказов. Но там указаны все заказы, а вы уже самостоятельно выбираете, какие оплаченные, а какие нет. Этот статус, конечно же будет отмечен. Если заказ оплачен, то он может ожидаться к отправке или уже быть отправленным. Это тоже написано в списке заказов. Когда нажимаете на нужный вам заказ, то должно высветиться путь отправления посылки и в каком месте она сейчас находится.