Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как подключить бесплатный премиум без карты

GemfordGemford

Добрый вечер, никаким способом ты не сможешь провернуть это действие. Ведь это же сделано специально ты карту например свою вставляешь и привязываешь и просто далее тебе бесплатно дают семь дней, а ты например потом забыл и на восьмой у тебя с карты снимут деньги за новый премиум хотя ты по сути и не знал об этом так и работает вот такой заработок у меня так было точно с одной игрой, потому не рекомендую этого делать вообще.

Deyvidas

Привет. А я, рекомендую подключать.

Но соблюсти ряд условий.

1. Пользоваться виртуальной картой, например от сервиса Qiwi (как её создать поищи в инете видео, их много)

2. Как только подключишься на премиум, сразу отменяй подписку, как это сделать, поищи информацию на этом же сайте, я уже отвечал.

Плюсы использования виртуальной карты:

а) не надо никуда идти и официально оформлять

б) возраст не имеет значения, главное, чтобы голова была на плечах

в) если вдруг забудешь отключить прем, то на виртуальной карте средств = 0

г) если случится пункт В, с такого номера карты произвести оплату за war machines уже не сможешь, нужно будет менять

д) перевыпустить виртуальную карту Qiwi - дело 2 минут.