Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Можно ли на одном устройстве играть с двух аккаунтов? И если да то как?

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то авторизация в игре War Machines происходит через ваш Google аккаунт или социальную сеть, которая привязана дополнительно. В этом случае поиграть можно будет лишь воспользовавшись услугой раздвоения приложений Android, и то будет не легко запустить это на одном устройстве. Проще будет удалять игру вместе с остаточными файлами и заходить под другим аккаунтом после переустановки. Если есть желание, чтоб добавили такую возможность можете отписать разработчику в комментарии под игрой или на адрес электронной почты (техподдержке).