Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Добрый День. Решил попробовать платный VIP. СРОКОМ на неделю бесплатно. В связи с моей работой у меня мало времени. Как удалить VIP ??? Неделя ещё не прошла.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Пишите в техподдержку и пусть удаляют в ручном режиме, по сути это их работа. Но с другой стороны если эта услуга бесплатная, то можете вообще не париться, просто забудьте про неё и всё. Но если там в условиях было что она продливается автоматически за деньги, то лучше конечно этот вопрос решать через техподдержку, а то как выставят вам потом счёт и сами рады не будете что ввязались в эту авантюру, такое бывает.