Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как заработать алмазы в War Machines?

Romylbka18

Здравствуйте, наверное это можно сделать только путем вливания своих денег в игру и больше никак потому что игра сделана довольно таки примитивно и не пестрит разнообразием, так вот и алмазы можно добыть только через специальный внутри игровой магазин, в общем полное отличие от world of tanks, что тут еще можно сказать. Вот и все что хотел Вам сказать по данному вопросу, желаю удачи и всего хорошего в этой игре, бай.

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.