Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Я свой аккаунт в игре помню забиваю Серрано выходит другой аккаунт постоянно

TDKrupnovTDKrupnov

Я вижу только такое объяснение , что почта другая , но пароль один и тот же. Возможно игра запомнила старые данные своей идентификации и постоянно их подставляет вместо тех которые на сам деле являются правильными , так что по такой вот единственной причине и могла появится данная проблема. Так что удалить стоит все данные то есть даже в поле заполнения нечего не должно присутствовать вообще , только одни голые поля в которых и будет указана вся новая информация от нового (недавно созданного ) вами аккаунта.