Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как к премиум в игре war machines привязать второй аккаунт через Фейсбук

Romylbka18

Здравствуйте, на сколько мне не изменяет память, то для одного аккаунта фейсбук существует всего один аккаунт игры - такие ограничения от разработчиков. Так что не пытайтесь даже их нарушить, все равно не получиться и зря потратите свое время. Лучше всего играйте в нее и наслаждайтесь ею, чтоб не привязывать по сто аккаунтов на одну учетку. Вот это и был весь мой совет Вам по поводу этого, так что удачной игры и всего хорошего.