Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как отключить подписку на танк пробную которая была 7 дней

Anton12341Anton12341

Привет, а есть да такая штука. Тебе нужно отключить её в кабинете с игрой иначе когда ты выбирал её, то подтвердил значит карту и у тебя может автоматически снять деньги за продление подписки. Просто даже когда тебе придет уведомление отклони его и всё. А проще еще будет как бы я лично сделал это удалил игру и заново скачал и там не выбирал подписку сразу и поставил бы не интересно. Но это если у тебя прогресса нету и смотря сколько ты проиграл.

Гость

В плей маркете удаляешь подписку, а в гугле удаляешь карту

Deyvidas

1) Открой приложение "Play Маркет" на телефоне или планшете Android.

2) Нажми последовательно на разделы значок Меню (три горизонтальные чёрточки) -> Подписки

3) Увидишь приложение на которые подписан платно.

4) Жми на нужное и выбирай удалить.

Всё будет интуитивно понятно.

П.С. Подписку на премиум, как только подписался, можно и нужно сразу удалять, чтобы через 10 (а реально бесталанная подписка действует не 7, а 10 дней) не стали автоматом списываться деньги.

При этом, после удаления подписки, премиум будет действовать до истечения срока.

Удачи!