Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Онор 9 после обновления системы стал по английски, как перевести на русский язык

Гость

Попробуйте поменять язык в настройках телефона, зайдите в настройки. затем "язык и ввод", затем в самой верхней строке замените язык на русский. далее обязательно перезагрузите аппарат. Если не помогло. то прошивать нужно но не обязательно. язык можно изменить и в инженерном меню. но вот как я точно не знаю. Эту информацию можно найти в интернете. Прошивать телефон последнее дело. попробуйте покопаться в настройках.