Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Где можно найти к примеру настройки экрана на телефоне , чтобы его можно было перенастроить под свои значения и предпочтения ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, все зависит от предпочтений настраиваемого вами контента, ели вы хотите упорядочить ( заменить / удалить значки программ, туллбары и тому подобное) тогда простым нажатием на экране, вы вызовите возможность манипулировать иконками, а также поменять фон обложки главного меню. Если же вы хотите общую тематику настроить ( к примеру цвет шторки уведомлений) то тут уже вам надо заходить в общие настройки устройства. Более поподробнее опишите для вас главные приоритеты, которые хотите настраивать. Так как в определенном одном месте - вы все меню - не сможете настроить под себя.