Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

не могу включить 4 G т.к. в расширенных настройках нет фунции мобильные сети....что делать?

helpmanager

Согласно официальному сайту вашего производителя телефона у вас не поддерживается интернет по протоколу 4G, максимальная скорость передачи данных в интернете 3G. По этому даже если ваш оператор мобильной связи предоставляет вам доступ к 4G вы им воспользоваться не сможете. Вам автоматически телефон будет подключать 3G.