Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

В чем различия прошивок на сайте произвосителя , когда их там две одинаковых ?

IvanBocharovIvanBocharov

Вы можете скачать одну из данных предложенных на выбор прошивок, притом что они в принципе по своей сути нечем кроме самого распаковщика не отличаются. Для чего это все нужно и что такое все это придумано спросите вы , на самом деле все значительно просто. Раньше когда я сам также не знал что и ка в прошивках и для чего их выкладывают именно по две штуки , я сначала думал что это своего рода зеркало , когда например одна ссылка будет бита то вторая обязательно будет страховочной , чтобы можно было скачивать прошивку, но различаются они всего лишь первичным языком , например одна будет на английском , а нижняя к примеру уже будет на русском.

Гость

для зимы?