Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Добрый день можно ли на Honor 5c сделать так, чтоб карта памяти считалась внутренней памятью. Один раз при сбросе настроек до заводских была меню объеденить внутреннюю память и сд карту. Теперь же этого меню нет. Если кто знает, прошу помочь

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. На самом деле так действительно можно настроить ваше мобильное устройство, но для этого необходимо будет получить рут права с помощью которых появится такая возможность. По другому это называется обмануть память мобильного устройства. На сегодняшний день в сети интернет существует очень много видео в, которых можно будет увидеть подробную информацию и инструкцию по выполнению данной функции. Лучше всего конечно же обратиться к мастеру, который сможет быстро настроить ваше мобильное устройство.