Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Куда вставлять карту памяти в Huawei Honor 5C?

dockedocke

Данный смартфон имеет два слота под сим карты, один из этих слотов совмещен с флеш картой.

Следовательно вам следует выбрать что важнее для вас, две сим карты или флеш карта.

Лоток для сим карт и флеш карты находится на левой грани смартфона, для того что бы достать его, следует воспользоваться скрепкой, которая была в комплекте с телефоном и вытащить лоток.