Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Что надо сделать чтобы приложения записывались на внешнюю карту

ivanko67ivanko67

К сожалению не все приложения могут быть перенесены на внешнюю карту памяти смартфона , почти на всех современных устройствах под управлением операционной системы Андроид , есть возможность переноса приложений , для этого Вы заходите в Меню своего гаджета , выбираете Настройки , далее подпункт Приложение и там уже проверяете , нажав на приложение и просмотрев открывшиеся действия , возможность переноса . Если же Вы хотите переместить больше , то придется установить программу AppMgr ||| или же ей подобную .