Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Почему нельзя обновить дату резюме на HH?

poohforevapoohforeva

Три основные причины, по которым невозможно обновить резюме на сайте hh.ru:

1. Обновлять резюме вручную можно не чаще одного раза каждые четыре часа. Попытка обновить чаще не даст результата.

2. Не получится обновить публикацию резюме, если оно заблокировано. Возможно внесены некорректные данные или не заполнены обязательные к заполнению разделы.

3. Если браузер, через который пытаетесь обновить публикацию резюме, устарел или настроен не так, как указано в рекомендациях службы поддержки hh.ru (работоспособность JavaScript, разрешение использования cookies).

10 фишек по поиску работы. Тест