Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как удалить все отклики на HH?

poohforevapoohforeva

На сайте поиска вакансий hh.ru в разделе "Резюме" войти в подраздел "Отклики и предложения". На вкладке "активные" указан перечень активных откликов. В правой части каждого отклика кнопка с корзиной. Кликнув эту кнопку, отзыв будет перенесен на вкладку "Удаленные". Возможности удалить все отклики сразу нет. Удалять приходится каждый в отдельности. Очистить вкладку "Удаленные" от ненужных откликов нет возможности, хранятся бессрочно. Даже, если удалить резюме, связанное с откликом, отклик из вкладки "Удаленные" не исчезает.

Отмечу так же, что вместе с откликом во вкладку "Удаленные" переносится и вся переписка, связанная с ним.

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

Добрый день. Для того что бы решить проблему как на hh удалить отклик на вакансию?. Да совершенно никак. Если вы отправили отклик на какую либо вакансию то вы не сможете его удалить, потому что письмо автоматически отправляется на почту к работодателю и поэтому все это остается у его. Даже тех поддержка здесь вам не сможет помочь. Поэтому вы можете просто объяснить работодателю что отправили по ошибке или же просто удалить свою анкету с сайта.

return89return89

Привет. Вот как раз как на hh удалить отклики на вакансию, нам менеджеры из технической поддержки сказали что это невозможно. Потому что у них нет доступа к електронным почтам других пользователей. Если вы случайно отправили запрос, тогда вам необходимо просто написать работодателю что произошла ошибка и на вашу вакансию на расчитывали. Кроме этого очень важный момент если вы не сделаете этого то ваша вакансия может быть удалена с сайта.

vladis128vladis128

Добрый день, многие пользователи часто пытаются удалить все отклики на HH. к сожалению сервисом не предусмотрена данная функция так как она автоматическая и отправка происходит на почту или сервис которые в себе содержит все запросы. Иногда сами разработчики могут удалять очень старые отклики. Если же решить проблему с тех поддержкой то они не занимаются такими проблемами. Поэтому просто нужно отвечать что вы ошиблись.