Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как скрыть телефон на HH?

poohforevapoohforeva

Полагаю, вопрос связан со скрытием номера телефона в резюме соискателя, зарегистрированного на сайте hh.ru, а не касается контакта работодателя, разместившего на том же hh.ru свою вакансию. Контактный телефон работодателя и так скрыт от соискателя. Резюме попадают к работодателю вместе с откликом через сайт и нет возможности связаться с ним и задать какие-либо вопросы. Как и нет возможности скрыть телефонный номер в резюме, опубликованном на hh.ru. Просто не предусмотрено. Если не заполнить поле "Контактный телефон", то резюме не пройде модерацию и не будет опубликовано.

10 фишек по поиску работы. Тест

Гость

Просто в резюме введите номер например +7(926) 000 00 00. А в комментариях напишите, что связь через хх.ру или почту.

Система примет такой номер и сохранит резюме.