Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как восстановить пароль на HH?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы восстановить пароль в сервисе HeadHunter вам следует воспользоватся функцией Забыл пароль, для этого перейдите на страницу авторизации, там будет видна эта функция, жмете на нее и вводите ваш E-mail который являться также вашим логином в сервисе, далее вы получите письмо на указанный E-mail, открываете письмо, переходите по ссылке указанной в нем и придумываете новый пароль. Все просто.

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

Привет. Буквально некоторое время система НН совершенно обновилась и теперь никак не сможет сработать система когда сбрасывали пароль на почту и тогда восстанавливали. Да и все аккаунты со слабым паролем были сброшены. Именно поэтому если вы работодатель то существует страница восстановления доступа к личному кабинету, на нее можно с главной перейти. Но если обычный работник то или регистрация заново, или же кнопка Сброса пароля.