Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как написать резюме выпускника на HH? Как указать что без опыта работы?

KamenskayaKamenskaya

Если у вас пока нет официального опыта работы, то можно, по сути, указать те подработки, которые у вас были, немного приукрасив действительность. Например, я на первом курсе опубликовала в нашей студенческой газете пару небольших заметок. Впоследствии, когда стала писать резюме, указала, что работала в газете внештатным журналистом, и подробно расписала темы, которым были посвящены мои статьи. Поэтому попробуйте и вы вспомнить, где и чем вы занимались, чтобы отразить данный опыт в своем резюме.

10 фишек по поиску работы. Тест