Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как разместить вакансию на всю Россию на HH?

poohforevapoohforeva

В инструкции по размещению вакансии на сайте поиска персонала hh.ru указано, что можно указать лишь один регион, а точнее - город, в котором расположено данное вакантное рабочее место.

Да и трудно себе представить вакантное место, которое не привязано к какому-то определенному региону страны.

Если суть вопроса в том, чтобы публикуемая на hh.ru вакансия была доступна во всех уголках России, то в этом поможет настройка видимости вакансии. Установив тип видимости "Открытая", вакансия будет опубликована и доступна всем пользователям сети Интернет на сайте hh.ru. Через некоторое время вакансия появится в поисковых системах Яндекс, Рамблер, Гугл и др.

10 фишек по поиску работы. Тест