Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как добавить ссылку на сертификат на HH? Как загрузить сертификаты?

andy_warhol1984

Загрузить сертификат можно в ваше портфолио. В данном разделе действует жесткий лимит на формат и размер файлов: принимаются только графические изображения размером не более 6 МБ. Если ваш файл не вписывается по некоторым параметрам, рекомендуется загрузить его на любой бесплатный файлообменник и оставить в разделе вашего резюме «обо мне» ссылку на него. Для заполнения поля «ссылка на сертификат» в разделе «электронные сертификаты» (под пунктами названия и года получения) допустимо вписать ссылку на курс, отображаемую в Академии.

10 фишек по поиску работы. Тест