Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Почему блокируется резюме на HH? Почему модератор заблокировал резюме?

poohforevapoohforeva

Блокировки публикации резюме модератором сайта hh.ru обычно связаны с некорректным заполнением разделов резюме. Коммерческая идея этого сайта в том, чтобы продать информацию из резюме потенциальному работодателю. Сервис по подбору персонала hh.ru является одним из лучших. Все потому, что их продукт представлен в наилучшем качестве. Задача модераторов сводится к тому, чтобы на сайте публиковались только максимально заполненные резюме с подлинными данными.

Если открыть заблокированное модератором резюме, то в правой части странички будет красным выделена информация о причинах блокировки.

10 фишек по поиску работы. Тест

Гость

У меня пропали все резюме, все до единого. Как вернуть свои резюме.

Гость

Совершенно неадекватный подход, когда тебя заставляют (буквально) заполнять резюме за 7 лет (на кой черт??), и все в мельчайших подробностях, хотя твои предыдущие места (не указываемые) не имеют никакого отношения к сфере деятельности, где пытаешься найти работу, поэтому ты просто не можешь никак отправить свое резюме работодателю.

Гость

Здравствуйте. У меня пропало резюме, как будто его и не было!!! Нужно заново все заполнять!!! Как восстановить прежнее резюме?