Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как восстановить вакансию из архива на HH?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы восстановить вакансию из архива на сайте HeadHunter вам требуется для начало зайти в раздел Вакансии, далее перейти в раздел Архив, далее там возле объявлений будет функция Разместить повторно, жмете на нее, вас перекинет в редактор, если редактирования объявления не нужно то жмете далее, выбираете тариф и размещаете объявления, после модерации оно появится на сайте.

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

ДОбрый вечер. Для восстановления вакансии первым делом заходим в раздел Вакансии и там будет Архив. Именно там находятся ваши вакансии которые уже не активны. Далее вы должны будете отредактировать ее, потому что может что то изменится, или же вы сможете добавить новое место работы где вы были трудоустроены. Поэтому лучше сделать это, дабы не было недоразумений. Конечно вакансия пройдет модерацию, но это стандартная процедура в результате которой модератор посмотрит вашу вакансию.