Вопрос о Google Play Music

music-audio Google Play Music

Как сделать управление при блокировке телефона в Play музыка?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте уважаемые пользователи  Play музыка. Отличное приложение где вы сможете создавать свои списки, через Эквалайзер настроить звучание под себя. Подобные приложение хороши тем, что когда вы блокируете телефон, то музыка продолжает играть. Таким образом не нужно блокировать телефон, чтобы переключать песни между собой. Для этого вы должны нажать на кнопку питания, чтобы загорелся телефон. Когда он загорелся, на экране будет панель  Play музыка, в которую входит: перемотка, пауза, выключение, но телефон по прежнему будет заблокирован. Удачи!