Вопрос о Google Play Music

music-audio Google Play Music

Нажимаю на три точки, нажимаю удалить. Музыка остаётся. Не удаляется

MarVarMarVar

Делаете правильно, только при таких действиях музыка удалится лишь play muziki, если хотите изъять полностью из мобильного устройства, планшета, нужно сделать через меню, заходим, ищем на главном экране папку приложение, либо в настройках. Открываем, видим некоторые файлы, на ненужный объект нажимаем, удерживаем несколько секунд, появляется надпись удалить. Готово, также поступайте с остальным мусором.