Вопрос о Google Play Music

music-audio Google Play Music

Почему Play музыка не списывает деньги с телефона?

klarikaklarika

Плей музыка не списывает средства с телефона в некоторых случаях:

  • не достаточно средств на счету
  • не подключена услуга
  • телефон не поддерживает данной функции оплаты
  • В данных случаях плей музыка не снимет средства, и насколько мне известно, то нужно подтверждение, которое и снимет средства. Если не подтвердить по номеру расход то оно не будет засчитано. Также нужно чтобы интернет был включен, так как без него не возможно совершить сделку.