Вопрос о Google Play Music

music-audio Google Play Music

От писаться от полей музыка на смартфоне

Shakiz

Здравствуйте toliyugov!

Если вы имели ввиду, "как отписаться от Google Play Music на смартфоне?", то вам нужно выполнить следующие действия.

На устройстве Android:

1. Откройте приложение "Google Play Музыка".

2. Нажмите на значок меню (он выглядит как три параллельные линии), выберите "Настройки", а затем "Отменить подписку".

3. Следуйте инструкциям на экране.

На устройстве iOS отменить подписку невозможно. Следуйте инструкциям для компьютера.

На компьютере:

1. Запустите браузер и перейдите на страницу play.google.com/store/account/subscriptions.

2. Найдите нужную строку в разделе "Подписки" и нажмите Отменить подписку справа.

3. Следуйте инструкциям на экране.