Вопрос о Google Play Music

music-audio Google Play Music

Как отписаться от приложения

Shakiz

Здравствуйте toliyugov!

На устройстве Android:

1. Откройте приложение "Google Play Музыка".

2. Нажмите на значок меню (он выглядит как три параллельные линии), выберите "Настройки", а затем "Отменить подписку".

3. Следуйте инструкциям на экране.

На устройстве iOS отменить подписку невозможно. Следуйте инструкциям для компьютера.

На компьютере:

1. Запустите браузер и перейдите на страницу play.google.com/store/account/subscriptions.

2. Найдите нужную строку в разделе "Подписки" и нажмите Отменить подписку справа.

3. Следуйте инструкциям на экране.