Вопрос о Google Play Music

music-audio Google Play Music

Как удалить альбом в Play музыка?

AlexMod

 Здравствуйте, меня зовут Александр и я готов вам помочь. Ответ на этот вопрос довольно прост и я хочу чтобы вы сами в этом убедились.

Для начала необходимо зайти в свой браузер, после запустить приложение "Google Play Музыка". Просто не так ли?

Далее выбираем раздел Фонотека или Моя фонотека (зависит от браузера), после выбираем нужный альбом и нажимаем кнопку Удалить. Всё, удачного пользования.