Вопрос о iOS 11

iOS 11

Стала ли версия 11.2.6 лучше версии 11.2.5 в том плане что визуально есть какие то изменения ?

cawa88cawa88

Визуально в принципе в этой версии айосовской ничего не поменялось такого. Всё по сути тоже самое. Та же скорость работы осталась у операционки, функция по замедлению афони также пока не отключается. Эта фишка обещана кстати на тройке одиннадцатой версии. Также там исправили баги, лаги, зависание во время ввода текста. Просто раньше при наборе последовательном букв и символов сбои бывали в работе операционке. Баг пофиксили из-за которого некоторые проги не определяли внешние аксы. Кстати при установке 11.2.6 какое-то время ещё будет возможен откат на пятёрку.