Вопрос о iOS 11

iOS 11

Что сильнее всего может разряжать аккумулятор ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.

Самое быстрое разряжение аккумулятора дает запущенная он лайн игра которая требует поток интернета и сама игра довольно мощная если еще взять то что вы играете и через вай фай.

При этом у вас открыто множество приложений которыми вы не пользуетесь в настоящее время. в основном аккумулятор садится от мощных игр когда процессор работает на полную, это даже не зависит от носителя будь то ноут бук или андроид или иос. Всего вам доброго.