Вопрос о iOS 11

iOS 11

Сколько нужно времени для самой загрузки операционной системы ?

KolyanVitovKolyanVitov

Согласитесь, что устройства которые получили обновление до операционной системы ios 11 были даже по нынешним меркам достаточно устаревшими, не динозаврами конечно , но все же они не так быстро могут работать в принципе , хотя еще и могут на ней загружаться и все такое прочее...Так что в данном деле если вы включите к примеру тот же iphone 5S и сравнительно с ним тот же Ipad Pro , тогда вы можете видеть разницу , что второе устройство быстрее загрузится в отличии от первого,которое придется подождать.