Вопрос о iOS 11

iOS 11

Что нового в ios 11 beta 4?

Jailbreak

В сравнении с предыдущей версией, выросла работоспособность, также изменены иконки "Контакты", "Заметки" и "Напоминания". В разделе "Емкость" отображается полная память телефона без высчетов выделенной памяти на IOS. На вкладке AppStore появилась возможность протянуть иконку вниз для получения информации о доступных апдейтах.

KovalGoshaKovalGosha

Если смотреть более ясно и точно на саму бетку, то можно заметить что в ней все же исправлено все то (или даже сказать точнее ) все то что практически было накасячено в прошлых версиях программ , которые просто ну не коректно работало на самой устройстве как оланшетах , так и телефонах iphone. Самое что уже наблюдаемое на данный момент , то то что ios 11.4 уже самая , более -менее стабильная версия самой ios операционной системы в принципе , что касается самой именно ios 11. Пока что процесс продолжется и постепенно доходит до завершения.