Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как написать в техподдержку Qiwi?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь!

Если вы по какому-то вопросу решили обратиться в техническую поддержу киви администраторам, то вы сначала в разделе на вашей страничке в системе киви раздел **ответы и вопросы.

Если же вы там не найдете как решить вашу проблему, то вы можете обратиться в тех поддержку. Зайдите так же на страничку вашего кошелька и сверху есть раздел **помощь жмите на нее после откроется окошко с множество данными и в том числе будет в столбце с лева будет надпись **обратится в техническую поддержку.

Жмите на нее и далее заполняйте что вам указано и излагайте свою тему. Всего вам доброго.