Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Почему не работает кнопка войти в Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.

Кнопка входа на кошельке киви может не работать по нескольким причинам. Бывают частые сбои в самой системе. Но так же может просто у вас не принимать из-за вашего браузера. В некоторых браузерах есть турбо режим.

Вот как раз многие системы с ним не работают. Если с браузером все нормально, то это просто сбой системы подождите некоторое время и пробуйте войти. Или пробуйте войти через основной поиск в систему это часто помогает справиться с ошибкой.

всего вам доброго.