Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как обменивать Qiwi на PayPal?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.

Для обмена финансов в вашей систе ме киви желательно иметь привязку пай-пал. И так как перевести... заходите в свой кабинет киви, оформляете платежную карту (можно и виртуальную).

Теперь зайти в пайпал и далее выберите пункт привязка карт, после всплывет окошко там нужно будет указать некоторые данные просто заполняя графы. Теперь система пайпал снимет с вашего кошелька определенную сумму. (для проверки) после деньги возвращаются обратно. После проверки вы можете пользоваться пай пал для совершения покупок.

Всего вам хорошего.