Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как долго обрабатывают запросы в Qiwi? Как долго платеж в обработке?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Сколько уже пользуюсь данным сервисом то могу о нем сказать что все платежи стараются выполнять моментально, то есть с момента вашего запроса, на переводы средств , на услуги пополнения каких то услуг и сервисов, даже online игр, также можете переводить из банка в банк , на кредитные карты разных банков, да много чего так просто и не упомню. А вообще не помню чтобы какие то мною сделанные услуги и прочие переводы долго были в обработке. Все каким то образом достаточно быстро переводится и выполняется.