Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Куда вводить код в Qiwi?

IKoreckiyIKoreckiy

Если к примеру вы не совершали никаких ранее оплат по данному сервису или же каких то переводов, тогда вам обязательно в целях безопасности присылается код, который как правило шестизначный , и это когда дело касается именно каких то транзакций.Если к примеру вы забыли пароль от вашего аккаунта , тогда вам высылается на ваш телефон в виде смс в котором будет четырехзначный код.Вводить данный код нужно в определенном поле , куда вас перебрасывает именно при данной команде запроса, вы в данное поле и вписываете ваш код.

Гость

А где ето поле находиться именно. Куда код водить шести значный