Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Зачем проходить идентификацию в Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Проходить идентификацию в Qiwi нужно если вы пользоваться расширенными возможностями. На пример верифицированным пользователям доступны все услуги предоставляемые платежной системой киви. Так же переводы денег в больших суммах и без ограничении на месяц. Хранения денежных средств во много раз выше чем у обычных пользователей.

Можно сказать проще что это просто расширение ваших возможностей. Всего вам доброго. Так же подробную информацию вы можете увидеть на вашей страничке кошелька киви.

yula34

Идентификация на киви необходима тем пользователям, которые активно пользуются этим видом кошелька. Обычно идентификацию проходят предприниматели, у которых крутится довольно-таки большие суммы денег и им нужна защита. Также люди, которые регулярно снимают большие количества средств и кладут их, так как обычным пользователям такие функции недоступны.

Верифицированным пользователям дается больше преимуществ в кошельке, они могут внеочереди обратиться к администрации со своими предложениями и просьбами.