Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Можно ли отключить бесконтакную оплату на карте киви paywave?

seregin

К сожалению отключить бесконтактную систему оплаты в личном кабинете, как например на сбербанковской карте, на карте киви не получится, такой функции там нет. Вам необходимо связаться с техподдержкой киви банка, что бы они это сделали, либо перевыпустить карту без этой функции. Есть ещё радикальный способ, такой как повреждение антенны в самой карте, но без понимания вопроса я бы не советовал это делать, испортите карту.