Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как найти оплаченный счет в Альфа-Клик?

Гость

Нужно зайти в личный кабинет, далее ищем "историю" или "История платежей". Далее нужно установить период времени в котором вы проводили этот платеж. например 12.01.2017....26.02.2018. Все все платежи за этот период будут построены, находите нужный и нажимаете на его, вся подробная информация высветится на экране. Так же можно заказать распечатку всех платежей за определенный период.

yula34

чтобы найти оплаченный счет и даже сделать его распечатку, необходимо воспользоваться альфа-кликом. В личном кабинете есть рубрика "архив", зайдя в которую можно увидеть историю всех своих платежей. Все операции размещены в хронологическом порядке, поэтому найти их не составит труда. возле каждой из них написано время и дата проведения платежа. Обычно эти данные просят указать при оплате какой-либо интернет-покупки.

Все оплаченные платежи можно распечатать. За печатью правда придется идти в банк.